Сумерки_Twilight )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки_Twilight ) » Общение » Общение


Общение

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Я даже боюсь спросить что это...

0

92

Alice Cullen
в чате посмотри хDDD

0

93

:blush:  Аааа, теперь понятно.. Кстати прикольная авка!

0

94

Alice Cullen
спасибо. Яндекс рулит)))

0

95

:D Эт точно! Там лучше всего картинки искать!

0

96

Alice Cullen
Элли, напиши пост от имени Беллс(((

0

97

Ок!

0

98

Слушай может сделать Game mastera?

0

99

Alice Cullen
напиши от имени гейм-мастера ХDDD

0

100

Короче, я создаю Gane Mastera... А то я вижу нам часто нужны посты...

0

101

Alice Cullen
=**

0

102

Фух! Все. Отписалась!  :writing:

0

103

Alice Cullen
Я тя обажаю!

0

104

Всем привет)))

0

105

Приветик!  :shine:

0

106

Alice Cullen
Как дела?)

0

107

Супер! Впрочем, как обычно!  :jumping:

0

108

Emma Swift
салют! как жизнь?

0

109

Приветик))Есть такая мысль! Я ж че хотел то... Прочел тут вчера один фанф Майер Называется "100 лет спустя..." там описывается происшествие с Калленами, когда они через сто лет возвращаются в Форкс)) Вот я и подумал,а почему бы нам не обыграть эту ситуацию во флеше?
Вот:
Форкс, 2108 год, осень
Каллены вернулись в Форкс, но с ними нет Ренесми. Она 37 лет назад сбежала от них к масонам (да-да, речь о масонской ложе!). Причина: она встретила парня, влюбилась, но Каллены отказались превращать его в вампира, тогда она направилась к масонам. Они тоже не превртили его, но она осталась с ними. Масоны совсем недавно уничтожили Волтури... и теперь они главные... Эдвард ищет ее по всюду, и тут узнает что Несси в Сиэтле, он ничего не рассказывает Белле. Для нее это большой стресс вернуться в Форкс, где никого из ее бывших знакомых уже нет в живых. И она уверена что и Джейка уже нет... Но он жив, и он единственный из всей стаи постоянно превращается, и до сих пор живет. Белла в шоке, когда видит Джейка живым и все тем же, ее напрягают постоянные исчезновения Эдварда, Элис видит в будущем что-то очень туманное, но не хочет об этом говорить, все это давит на Беллу и она срывается! Тогда она узнает что все Каллены знали о том что Несс где то в Сиэтле. Белла сбегает в Сиэтл, но чувствует что Эдвард бежит за ней. Где то в темном переулке перед ней предстают два человека и два вампира. Все они масоны, с первым вампиром Каллены давно знакомы, (и он очень похож на Эда) а вот второй - Несси....
Вот с этого места я думал отыграть флешбек)) вместо Беллы, хотел попросить отыграть Лею...

0

110

прикольно

0

111

Jasper Hale написал(а):

вместо Беллы, хотел попросить отыграть Лею...

Флешбек нравиться...Беллу?..Я согласна..Был опыт играть ей)))

0

112

ок! Значит я создаю темку)))  :jumping:  :glasses:

0

113

Всем привет!)
Как поживаете дорогие мои нелюди?
Ли, как ты?)))

0

114

Слушайте народ а давайте так, чтобы Ренесми наконец смогла почувствовать себя нормальной, Эмма придет к нам ну и обнаружит нашу тайну. Мы (ну хотя-бы я, уже зная что будет) с ней подружусь и Ренесми будет её подругой. Чтобы и Эмму в игру ввести и нам скучно не было, одну сплошную тему не обгладывали бы, как кость какую-то!

0

115

Alice Cullen написал(а):

Слушайте народ а давайте так, чтобы Ренесми наконец смогла почувствовать себя нормальной, Эмма придет к нам ну и обнаружит нашу тайну. Мы (ну хотя-бы я, уже зная что будет) с ней подружусь и Ренесми будет её подругой. Чтобы и Эмму в игру ввести и нам скучно не было, одну сплошную тему не обгладывали бы, как кость какую-то!

Я уже на Заднем дворе))

0

116

Emma Swift
Отлично! Тогда мне ждать Джаса (и Эда) пока он отпишется...  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/5.gif

0

117

Короче я все сделала сама! Без Эдварда! Сообственными руками! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/4.gif   Только можешь изменить в посте, что ты зашла к нам в холл, ну чтобы я не отписывалась в заднем дворе? Плииз!

0

118

Alice Cullen написал(а):

Только можешь изменить в посте, что ты зашла к нам в холл, ну чтобы я не отписывалась в заднем дворе? Плииз!

Хорошо)

0

119

Всем привет!

0

120

хаюшки. Народ, поп поводу сюжетика отпишитесь. я что-то накалякала за 15 минут) но тем не менее, лучше чем играть вслепую... наверное =р

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумерки_Twilight ) » Общение » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно